пятница, 26 сентября 2014 г.

Первый пост


   Доброе время суток, мои будущие читатели!
   Вот решила и я завести свой блог . Честно признаться, долго думала, а нужно ли? Может это просто дань моде? Ведь сейчас очень много людей ведут свои блоги. Думала, слушала себя – нет, все-таки, это, как говорят, «желание души». Хочется вести его для себя. Я даже полностью с тематикой определиться не смогла. Скорее всего, это будет  и рукодельный блог, и блог для размышлений.  Многие скажут, что для этого можно просто вести записи в личном дневнике. Но, сугубо личных тем здесь не будет…..  Я интересуюсь вязанием, с недавних пор вышивкой, немного интересен скрапбукинг, организация пространства, планирование и целедостигательство, воспитание детей (а может и мужа ), общим многое то, что интересно современной женщине и маме. И очень хотелось бы получить отзывы о своих работах и мыслях. Я не журналист, меня ничего не связывает с написанием текстов, поэтому прошу строго не судить, но правдивая и конструктивная критика уместна  

   Название блога “happiness“ говорит само за себя. Да, я счастлива, ведь у меня есть семья: любящий муж, чудесные детки, замечательные родители, у меня есть желание и возможности развиваться в своем самопознании.  И еще это мое состояние души: “happiness“, которое я бы хотела, чтобы испытывал каждый человек на Земле)))
Поэтому приглашаю всех к себе в гости, на мой блог, надеюсь, Вам здесь будет интересно.

6 комментариев:

  1. Алена, это правильное решение - завести блог) Ну, я так считаю)) Это возможность озвучить свои мысли, поделиться опытом, общаться и узнавать новое) Так что желаю вам вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, это не дань моде, потому что мода на блоги постепенно проходит )))
    Я завела блог в первую очередь для того, чтобы "конспектировать" информацию о своих работах, а потом там появились фото, не связанные с рукоделием, кулинарные посты и прочее, в общем, там моя жизнь. Блог стал моим дневником, в котором я кроме прочего общаюсь с единомышленниками, делюсь и получаю бесценный опыт ))) С открытием блога! Желаю развития и процветания!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, спасибо большое за слова поддержки!

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, Вы молодец и все получится! Я блог веду уже с 2012 г, и меня тоже посещают мысли - а он мне надо:), но настройтесь, что время очень сократится в сутках:)) Приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, и я рада знакомству!)) А времени и сейчас иногда так хочется чтобы побольше было (ну хотя бы часиков 48:)))

      Удалить