четверг, 15 января 2015 г.

СП "Мечта" Отчет №3

 Доброго времени суток, мои хорошие!!!
 Сегодня 15 число, а значит время для предоставления отчета по вышивке. И снова похвастаться особо не чем. Вышивала прошлый месяц ну очень мало - аж два дня))) До Нового года нужно было приготовиться к праздникам, а во время праздников - мы отдыхаем)  У нас сейчас идут две недели так называемые "святки" и делать по рукоделию ничего нельзя - поэтому только сидим-лежим, едим-полнеем, занимаемся ничегонеделанием, а так как мы находимся у родственников (школьные каникулы аж до 19 января), приходится соблюдать традиции. Ой, как же это тяжело я вам скажу - вот так иметь столько свободного времени и ничего не сделать. Поэтому пост будет небольшой. Вот мои крестики:
вышивка, домик, Дом Мечты, СП
  Уже вырисовывается понемногу домик, но особенно на данном этапе мне нравятся сосны. Фото,скорее всего не передаст всего этого, но в живую они как в формате 3Д, получаются какими-то объемными. И мне это безумно нравится.
вышивка, домик, Дом Мечты, СП
  А ручки так и "чешутся" продолжить работу))) Уж очень мне нравиться вышивать эту картину. 
  Да и в целом мне нравится процесс вышивки, хоть и медленно у меня получается - но вот теперь задумываюсь, может еще одну работу начать (хотя я не люблю начинать что-то другое, не закончив первое), но есть одна работа, которую хочется воплотить в жизнь))) Пока обдумываю это)))

10 комментариев:

  1. Вот и чудесно! Это больше чем ничего:) На праздники всегда меньше успеваешь, чем планируешь - и у меня так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, с одной стороны праздники это чудесно - времени много, отдыхай - не хочу))), а с другой - когда праздники православные - то уже и не знаешь, что с этим временем делать))))

      Удалить
  2. Ничего себе - почти ничего не сделала! Да уже почти дом весь виден! И даже ландшафтный дизайн начат))). Вот у меня совсем глухо - только дверь да контур крыши.... И то - даже в блог еще не выложила((. А ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так у меня по планам - хотела вышить еще до Нового года)) Как на саму вышивку посмотрю - кажется, что почти половину уже вышито, а по схеме - из 22000 крестиков всего 8500, еще вышивать и вышивать. Оксанка, давай присоединяйся и в блоге показывай, нужно же, чтобы мечта поскорее сбылась)))

      Удалить
  3. Алена, замечательное продолжение! Очень красиво получается!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень уютная картинка получается! :)

    ОтветитьУдалить